В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 41 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207К Киев Ужгород 00.05 6 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.00 4 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Волочиск Тернополь 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 11.25 22 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 17.20 3 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск