В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 31 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 255Ш Херсон Львов 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.17 13 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6203 Волочиск Зборов 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 18.54 11 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск