В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подволочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 36 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подволочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подволочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подволочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.23 2 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.41 2 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 11.25 18 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 14.11 4 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 18.52 5 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск

По станции Подволочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подволочиск Показать только электрички по станции Подволочиск