В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Тернополь-Пасс. — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Тернополь-Пасс. - Лановцы отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 21.12 и прибывает на станцию Лановцы в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шляхтинцы, Лозовая, Курники, Стегниковцы, Ивашковцы, Збараж, Малый Глубочек, Красносельцы, Зарудечко, Шилы, Карначевка, Пахиня, Вышгородок, Белка, Бережанка, Коськовцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 21.12
Шляхтинцы 21.31 1 мин  21.32 19 м 
Лозовая 21.37 1 мин  21.38 25 м 
Курники 21.43 1 мин  21.44 31 м 
Стегниковцы 21.50 1 мин  21.51 38 м 
Ивашковцы 21.57 1 мин  21.58 45 м 
Збараж 22.12 1 мин  22.13 1 ч 
Малый Глубочек 22.23 1 мин  22.24 1 ч  11 м 
Красносельцы 22.34 1 мин  22.35 1 ч  22 м 
Зарудечко 22.42 1 мин  22.43 1 ч  30 м 
Шилы 22.50 1 мин  22.51 1 ч  38 м 
Карначевка 22.57 2 мин  22.59 1 ч  45 м 
Пахиня 23.03 1 мин  23.04 1 ч  51 м 
Вышгородок 23.09 1 мин  23.10 1 ч  57 м 
Белка 23.18 1 мин  23.19 2 ч  6 м 
Бережанка 23.27 1 мин  23.28 2 ч  15 м 
Коськовцы 23.36 1 мин  23.37 2 ч  24 м 
Лановцы 23.45 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6244 Тернополь-Пасс. — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031