В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Лановцы — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Лановцы - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Лановцы в 04.43 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коськовцы, Бережанка, Белка, Вышгородок, Пахиня, Карначевка, Шилы, Зарудечко, Красносельцы, Малый Глубочек, Збараж, Ивашковцы, Стегниковцы, Курники, Лозовая, Шляхтинцы, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 04.43
Коськовцы 04.51 1 мин  04.52 8 м 
Бережанка 04.59 1 мин  05.00 16 м 
Белка 05.07 1 мин  05.08 24 м 
Вышгородок 05.15 1 мин  05.16 32 м 
Пахиня 05.20 1 мин  05.21 37 м 
Карначевка 05.25 1 мин  05.26 42 м 
Шилы 05.31 1 мин  05.32 48 м 
Зарудечко 05.41 1 мин  05.42 58 м 
Красносельцы 05.48 1 мин  05.49 1 ч  5 м 
Малый Глубочек 05.55 1 мин  05.56 1 ч  12 м 
Збараж 06.09 1 мин  06.10 1 ч  26 м 
Ивашковцы 06.24 1 мин  06.25 1 ч  41 м 
Стегниковцы 06.30 1 мин  06.31 1 ч  47 м 
Курники 06.37 1 мин  06.38 1 ч  54 м 
Лозовая 06.44 1 мин  06.45 2 ч  1 м 
Шляхтинцы 06.51 1 мин  06.52 2 ч  8 м 
151 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 2 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 07.15 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6241 Лановцы — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930