В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Лановцы — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Лановцы - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Лановцы в 04.43 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коськовцы, Бережанка, Белка, Вышгородок, Пахиня, Карначевка, Шилы, Зарудечко, Красносельцы, Малый Глубочек, Збараж, Ивашковцы, Стегниковцы, Курники, Лозовая, Шляхтинцы, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 04.43
Коськовцы 04.51 1 мин  04.52 8 м 
Бережанка 04.59 1 мин  05.00 16 м 
Белка 05.07 1 мин  05.08 24 м 
Вышгородок 05.15 1 мин  05.16 32 м 
Пахиня 05.20 1 мин  05.21 37 м 
Карначевка 05.25 1 мин  05.26 42 м 
Шилы 05.31 1 мин  05.32 48 м 
Зарудечко 05.41 1 мин  05.42 58 м 
Красносельцы 05.48 1 мин  05.49 1 ч  5 м 
Малый Глубочек 05.55 1 мин  05.56 1 ч  12 м 
Збараж 06.09 1 мин  06.10 1 ч  26 м 
Ивашковцы 06.24 1 мин  06.25 1 ч  41 м 
Стегниковцы 06.30 1 мин  06.31 1 ч  47 м 
Курники 06.37 1 мин  06.38 1 ч  54 м 
Лозовая 06.44 1 мин  06.45 2 ч  1 м 
Шляхтинцы 06.51 1 мин  06.52 2 ч  8 м 
151 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 2 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 07.15 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6241 Лановцы — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930