В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Волочиск на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 34 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск

По станции Волочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волочиск Показать только электрички по станции Волочиск