В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волочиск:

Расписание поездов и электричек по станции Волочиск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волочиск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волочиск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волочиск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 026Л Львов Одесса 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6203 Волочиск Зборов 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 12.38 2 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 18.10 16 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск

По станции Волочиск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волочиск Показать только электрички по станции Волочиск