В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 18.18 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 18.18
Супрановка 18.23 1 мин  18.24 5 м 
Росоховатец 18.27 1 мин  18.28 9 м 
Богдановка-каменка 18.31 1 мин  18.32 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 18 м 
Гуляйполе 18.41 1 мин  18.42 23 м 
Максимовка-Тернопольская 18.46 1 мин  18.47 28 м 
Стриевка 18.53 1 мин  18.54 35 м 
Ангеловка 18.59 1 мин  19.00 41 м 
Романовка 19.02 1 мин  19.03 44 м 
Дачи 19.05 1 мин  19.06 47 м 
Борки-Великие 19.11 2 мин  19.13 53 м 
Дычков 19.18 1 мин  19.19 1 ч 
Гаи Великие 19.23 1 мин  19.24 1 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 19.33 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930