В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 18.17 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 18.17
Супрановка 18.22 1 мин  18.23 5 м 
Росоховатец 18.26 1 мин  18.27 9 м 
Богдановка-каменка 18.30 1 мин  18.31 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 18 м 
Гуляйполе 18.40 1 мин  18.41 23 м 
Максимовка-Тернопольская 18.45 1 мин  18.46 28 м 
Стриевка 18.52 1 мин  18.53 35 м 
Ангеловка 18.58 1 мин  18.59 41 м 
Романовка 19.01 1 мин  19.02 44 м 
Дачи 19.04 1 мин  19.05 47 м 
Борки-Великие 19.10 1 мин  19.11 53 м 
Дычков 19.16 1 мин  19.17 59 м 
Гаи Великие 19.21 1 мин  19.22 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 19.31 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031