В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 18.19 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 18.19
Супрановка 18.24 1 мин  18.25 5 м 
Росоховатец 18.28 1 мин  18.29 9 м 
Богдановка-каменка 18.32 1 мин  18.33 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 18 м 
Гуляйполе 18.42 1 мин  18.43 23 м 
Максимовка-Тернопольская 18.47 1 мин  18.48 28 м 
Стриевка 18.54 1 мин  18.55 35 м 
Ангеловка 19.00 1 мин  19.01 41 м 
Романовка 19.03 1 мин  19.04 44 м 
Дачи 19.06 1 мин  19.07 47 м 
Борки-Великие 19.12 1 мин  19.13 53 м 
Дычков 19.18 1 мин  19.19 59 м 
Гаи Великие 19.23 1 мин  19.24 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 19.33 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции