В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 18.11 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 18.11
Супрановка 18.16 1 мин  18.17 5 м 
Росоховатец 18.20 1 мин  18.21 9 м 
Богдановка-каменка 18.24 1 мин  18.25 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 18 м 
Гуляйполе 18.34 1 мин  18.35 23 м 
Максимовка-Тернопольская 18.39 1 мин  18.40 28 м 
Стриевка 18.46 1 мин  18.47 35 м 
Ангеловка 18.52 1 мин  18.53 41 м 
Романовка 18.55 1 мин  18.56 44 м 
Дачи 18.58 1 мин  18.59 47 м 
Борки-Великие 19.04 2 мин  19.06 53 м 
Дычков 19.11 1 мин  19.12 1 ч 
Гаи Великие 19.16 1 мин  19.17 1 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 19.26 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6207 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728