В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернополь-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Тернополь-Пасс. содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тернополь-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Волочиск, Зборов, Залещики, Львов, Ходоров. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Лановцы. Ближайшие станции и остановочные пункты Борки-Великие, Тернополь-Товарный, Березовица-Остров, Гаи Великие. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тернополь-Пасс. отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волочиск - Тернополь-Пасс., Тернополь-Пасс. - Гусятин, Тернополь-Пасс. - Залещики. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тернополь-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Тернополь Зборов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иване-Пусте Тернополь 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Тернополь Залещики 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Тернополь Иване-Пусте 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Тернополь Гусятин 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Тернополь Лановцы 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.04 15 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Залещики Тернополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лановцы Тернополь 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Иване-Пусте Тернополь 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Гусятин Тернополь 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Иване-Пусте 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь