В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернополь-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Тернополь-Пасс. содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тернополь-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Волочиск, Зборов, Залещики, Львов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Ходоров. Ближайшие станции и остановочные пункты Львов, Хмельницкий, Гаи Великие, Березовица-Остров, Тернополь-Товарный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тернополь-Пасс. отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тернополь-Пасс. - Залещики, Ходоров - Тернополь-Пасс., Красне - Тернополь-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тернополь-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6203 Волочиск Зборов 07.03 4 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иване-Пусте Тернополь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Тернополь Залещики 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Тернополь Иване-Пусте 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Тернополь Лановцы 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.05 14 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Залещики Тернополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Иване-Пусте Тернополь 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лановцы Тернополь 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Ходоров Тернополь 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Иване-Пусте 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Тернополь Ходоров 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь