В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Тернополь-Пасс. — Подвысокое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Тернополь-Пасс. - Подвысокое отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Подвысокое в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Слобода-Теофипольская, Иосифовка, Литятин, Потуторы, Мечищев, Гутиско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2020-01-17 по 2020-01-25: 21 січня ходу не буде
з 2020-01-24 по 2020-02-02: 29 січня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Буцнев 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Серединки 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Ходачков-Великий 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Денисов-Купчинце 09.53 1 мин  09.54 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Ставки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Веснивка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Садовая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Слобода-Теофипольская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Козовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Иосифовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  43 м 
Кривое 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Литятин 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
Жовновка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  13 м 
Потуторы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Рыбники 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Мечищев 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Награбие 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Гутиско 11.50 1 мин  11.51 2 ч  50 м 
Подвысокое 12.02 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6251 Тернополь-Пасс. — Подвысокое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829