В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Подвысокое — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Подвысокое - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подвысокое в 16.10 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Садовая, Ставки, Денисов-Купчинце, Серединки, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2020-01-17 по 2020-01-25: 21 січня ходу не буде
з 2020-01-24 по 2020-02-02: 29 січня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подвысокое 16.10
Гутиско 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Награбие 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Мечищев 16.41 1 мин  16.42 31 м 
Рыбники 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Потуторы 17.02 1 мин  17.03 52 м 
Жовновка 17.08 1 мин  17.09 58 м 
Литятин 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Кривое 17.26 1 мин  17.27 1 ч  16 м 
Иосифовка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Козовая 17.46 1 мин  17.47 1 ч  36 м 
Слобода-Теофипольская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  41 м 
Садовая 17.55 1 мин  17.56 1 ч  45 м 
Веснивка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  54 м 
Ставки 18.13 1 мин  18.14 2 ч  3 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  12 м 
Денисов-Купчинце 18.25 1 мин  18.26 2 ч  15 м 
Ходачков-Великий 18.35 1 мин  18.36 2 ч  25 м 
Серединки 18.46 1 мин  18.47 2 ч  36 м 
Буцнев 18.57 1 мин  18.58 2 ч  47 м 
Березовица-Остров 19.08 1 мин  19.09 2 ч  58 м 
Тернополь-Пасс. 19.26 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6254 Подвысокое — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829