В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 14.25 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Садовая, Ставки, Денисов-Купчинце, Серединки, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-07-19 по 2019-12-14: з 13 травня і до відміни курсуватиме на ділянці Тернопіль - ст.Підвисоке. з 07 червня курсуватиме на ділянці Тернопіль - Ходорів по неділях та пятницях

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 14.25
Помонято 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Приозерное 15.03 1 мин  15.04 38 м 
Рогатин 15.24 1 мин  15.25 59 м 
Путятинцы 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Пуков 15.49 1 мин  15.50 1 ч  24 м 
Подвысокое 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Гутиско 16.22 1 мин  16.23 1 ч  57 м 
Награбие 16.32 1 мин  16.33 2 ч  7 м 
Мечищев 16.41 1 мин  16.42 2 ч  16 м 
Рыбники 16.52 1 мин  16.53 2 ч  27 м 
Потуторы 17.02 1 мин  17.03 2 ч  37 м 
Жовновка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  43 м 
Литятин 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Кривое 17.26 1 мин  17.27 3 ч  1 м 
Иосифовка 17.36 1 мин  17.37 3 ч  11 м 
Козовая 17.46 1 мин  17.47 3 ч  21 м 
Слобода-Теофипольская 17.51 1 мин  17.52 3 ч  26 м 
Садовая 17.55 1 мин  17.56 3 ч  30 м 
Веснивка 18.04 1 мин  18.05 3 ч  39 м 
Ставки 18.13 1 мин  18.14 3 ч  48 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  57 м 
Денисов-Купчинце 18.25 1 мин  18.26 4 ч 
Ходачков-Великий 18.35 1 мин  18.36 4 ч  10 м 
Серединки 18.46 1 мин  18.47 4 ч  21 м 
Буцнев 18.57 1 мин  18.58 4 ч  32 м 
Березовица-Остров 19.08 1 мин  19.09 4 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 19.26 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6254 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930