В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Красне — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Красне - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Красне в 05.06 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скваржава, Княже, Ясеновцы, Злочев, Зарваница, Плугов, Метенев, Зборов, Тустоголовы, Ярчевцы, Озерная, Цебров, Куровцы-тернопольские, Глубочек-Великий, Белая, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 05.06
Скваржава 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Княже 05.24 1 мин  05.25 18 м 
Ясеновцы 05.30 1 мин  05.31 24 м 
Злочев 05.36 1 мин  05.37 30 м 
Зарваница 05.44 1 мин  05.45 38 м 
Плугов 05.51 1 мин  05.52 45 м 
Метенев 05.56 1 мин  05.57 50 м 
Зборов 06.02 1 мин  06.03 56 м 
Тустоголовы 06.06 1 мин  06.07 1 ч 
Ярчевцы 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
Озерная 06.22 1 мин  06.23 1 ч  16 м 
Цебров 06.29 1 мин  06.30 1 ч  23 м 
Куровцы-тернопольские 06.35 1 мин  06.36 1 ч  29 м 
Глубочек-Великий 06.41 1 мин  06.42 1 ч  35 м 
Белая 06.47 1 мин  06.48 1 ч  41 м 
Тернополь-Товарный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 06.57 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6232 Красне — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728