В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Красне — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Красне - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Красне в 05.06 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скваржава, Княже, Ясеновцы, Злочев, Зарваница, Плугов, Метенев, Зборов, Тустоголовы, Ярчевцы, Озерная, Цебров, Куровцы-тернопольские, Глубочек-Великий, Белая, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 05.06
Скваржава 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Княже 05.24 1 мин  05.25 18 м 
Ясеновцы 05.30 1 мин  05.31 24 м 
Злочев 05.36 1 мин  05.37 30 м 
Зарваница 05.44 1 мин  05.45 38 м 
Плугов 05.51 1 мин  05.52 45 м 
Метенев 05.56 1 мин  05.57 50 м 
Зборов 06.02 1 мин  06.03 56 м 
Тустоголовы 06.06 1 мин  06.07 1 ч 
Ярчевцы 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
Озерная 06.22 1 мин  06.23 1 ч  16 м 
Цебров 06.29 1 мин  06.30 1 ч  23 м 
Куровцы-тернопольские 06.35 1 мин  06.36 1 ч  29 м 
Глубочек-Великий 06.41 1 мин  06.42 1 ч  35 м 
Белая 06.47 1 мин  06.48 1 ч  41 м 
Тернополь-Товарный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 06.57 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6232 Красне — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930