В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Красне — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Красне - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Красне в 04.55 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скваржава, Княже, Ясеновцы, Злочев, Зарваница, Плугов, Метенев, Зборов, Тустоголовы, Ярчевцы, Озерная, Цебров, Куровцы-тернопольские, Глубочек-Великий, Белая, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.55
Скваржава 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Княже 05.14 1 мин  05.15 19 м 
Ясеновцы 05.20 1 мин  05.21 25 м 
Злочев 05.26 2 мин  05.28 31 м 
Зарваница 05.35 1 мин  05.36 40 м 
Плугов 05.42 1 мин  05.43 47 м 
Метенев 05.47 1 мин  05.48 52 м 
Зборов 05.53 2 мин  05.55 58 м 
Тустоголовы 05.58 1 мин  05.59 1 ч  3 м 
Ярчевцы 06.04 1 мин  06.05 1 ч  9 м 
Озерная 06.14 1 мин  06.15 1 ч  19 м 
Цебров 06.21 1 мин  06.22 1 ч  26 м 
Куровцы-тернопольские 06.27 1 мин  06.28 1 ч  32 м 
Глубочек-Великий 06.33 1 мин  06.34 1 ч  38 м 
Белая 06.39 1 мин  06.40 1 ч  44 м 
Тернополь-Товарный 06.44 1 мин  06.45 1 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 06.48 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6232 Красне — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции