В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Красне — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Красне - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Красне в 04.59 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скваржава, Княже, Ясеновцы, Злочев, Зарваница, Плугов, Метенев, Зборов, Тустоголовы, Ярчевцы, Озерная, Цебров, Куровцы-тернопольские, Глубочек-Великий, Белая, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красне 04.59
Скваржава 05.11 1 мин  05.12 12 м 
Княже 05.17 1 мин  05.18 18 м 
Ясеновцы 05.23 1 мин  05.24 24 м 
Злочев 05.29 1 мин  05.30 30 м 
Зарваница 05.37 1 мин  05.38 38 м 
Плугов 05.44 1 мин  05.45 45 м 
Метенев 05.49 1 мин  05.50 50 м 
Зборов 05.55 1 мин  05.56 56 м 
Тустоголовы 05.59 1 мин  06.00 1 ч 
Ярчевцы 06.05 1 мин  06.06 1 ч  6 м 
Озерная 06.15 1 мин  06.16 1 ч  16 м 
Цебров 06.22 1 мин  06.23 1 ч  23 м 
Куровцы-тернопольские 06.28 1 мин  06.29 1 ч  29 м 
Глубочек-Великий 06.34 1 мин  06.35 1 ч  35 м 
Белая 06.40 1 мин  06.41 1 ч  41 м 
Тернополь-Товарный 06.45 1 мин  06.46 1 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 06.50 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6232 Красне — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031