В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красне:

Расписание поездов и электричек по станции Красне на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 42 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.55 3 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.37 3 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 14.29 6 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.30 18 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 19.09 14 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 22.10 18 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне Показать только электрички по станции Красне