В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красне:

Расписание поездов и электричек по станции Красне на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 45 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Здолбунов 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Львов Злочев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091* Здолбунов Львов 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Злочев Львов 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.51 3 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.26 4 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094-6093 Львов Здолбунов 14.37 3 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 14.41 5 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095* Здолбунов Львов 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.32 18 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 17.07 8 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 19.09 14 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Красне 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне Показать только электрички по станции Красне