В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красне:

Расписание поездов и электричек по станции Красне на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 41 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 12 м по направлению к станции Ровно, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 09.44 4 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.34 6 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 13.20 4 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 14.43 2 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 15.04 4 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 15.04 4 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.08 9 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 16.30 18 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 16.40 14 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 19.34 11 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне Показать только электрички по станции Красне