В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красне:

Расписание поездов и электричек по станции Красне на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 48 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Яремче Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.07 16 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 06.23 3 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.57 18 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.37 3 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 10.50 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 10.50 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.49 4 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.07 3 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.23 7 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.35 4 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 13.48 8 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 16.21 18 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.32 18 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Красне 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 18.40 5 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 19.09 14 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне Показать только электрички по станции Красне