В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Ходоров в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Слобода-Теофипольская, Иосифовка, Литятин, Потуторы, Мечищев, Гутиско, Пуков, Рогатин, Помонято.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-07-19 по 2019-12-14: з 13 травня і до відміни курсуватиме на ділянці Тернопіль - ст.Підвисоке, з 07 червня курсуватиме на ділянці Тернопіль - Ходорів по неділях та пятницях
з 2019-10-15 по 2019-10-20: 16 жовтня ходу не буде
з 2019-10-15 по 2019-10-22: 18 жовтня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Буцнев 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Серединки 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Ходачков-Великий 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Денисов-Купчинце 09.53 1 мин  09.54 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Ставки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Веснивка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Садовая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Слобода-Теофипольская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Козовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Иосифовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  43 м 
Кривое 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Литятин 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
Жовновка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  13 м 
Потуторы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Рыбники 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Мечищев 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Награбие 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Гутиско 11.50 1 мин  11.51 2 ч  50 м 
Подвысокое 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Пуков 12.16 1 мин  12.17 3 ч  16 м 
Путятинцы 12.30 1 мин  12.31 3 ч  30 м 
Рогатин 12.44 1 мин  12.45 3 ч  44 м 
Приозерное 13.09 1 мин  13.10 4 ч  9 м 
Помонято 13.33 1 мин  13.34 4 ч  33 м 
Ходоров 13.55 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6251 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930