В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Тернополь-Пасс. — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Тернополь-Пасс. - Подволочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Подволочиск в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 16.25
Гаи Великие 16.34 1 мин  16.35 9 м 
Дычков 16.38 1 мин  16.39 13 м 
Борки-Великие 16.45 1 мин  16.46 20 м 
Дачи 16.49 1 мин  16.50 24 м 
Романовка 16.53 1 мин  16.54 28 м 
Ангеловка 16.56 1 мин  16.57 31 м 
Стриевка 17.03 1 мин  17.04 38 м 
Максимовка-Тернопольская 17.10 1 мин  17.11 45 м 
Гуляйполе 17.14 1 мин  17.15 49 м 
1304 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 54 м 
Богдановка-каменка 17.24 1 мин  17.25 59 м 
Росоховатец 17.28 1 мин  17.29 1 ч  3 м 
Супрановка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  8 м 
Подволочиск 17.39 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6206 Тернополь-Пасс. — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728