В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талица:

Расписание поездов по станции Талица включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Москва-Ярославская, Нижневартовск 1, Чита 2, Новый Уренгой, в сумме со станции Талица можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талица.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талица, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Й Уфа Нижневартовск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Й Нижневартовск Уфа 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талица