В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Приютово:

Расписание поездов по станции Приютово включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Белгород, Уфа, Нижневартовск 1, Самара, Пенза 1, в сумме со станции Приютово можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Приютово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Приютово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Й Москва Уфа 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово