В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Приютово:

Расписание поездов по станции Приютово включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Белгород, Нижневартовск 1, Уфа, Красноярск-Пасс, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Приютово можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 21 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Приютово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Приютово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово