В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249Н Новокузнецк — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новокузнецк - Адлер номер 249Н отправляется со станции Новокузнецк в 22.58 и прибывает на станцию Адлер в 19.02 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 29 м. Маршрут поезда 249Н Новокузнецк - Адлер пролегает c остановками по станциям Тогучин, Исилькуль, Челябинск, Новоорск, Оренбург, Самара, Палласовка, Сарепта, Сальск, Динская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.58
Прокопьевск 23.40 5 мин  23.45 42 м 
Киселевск 00.06 2 мин  00.08 1 ч  8 м 
Трудармейская 00.32 2 мин  00.34 1 ч  34 м 
Белово 01.24 10 мин  01.34 2 ч  26 м 
Промышленная 02.41 2 мин  02.43 3 ч  43 м 
Тогучин 04.13 2 мин  04.15 5 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 06.07 51 мин  06.58 7 ч  9 м 
Барабинск 11.18 23 мин  11.41 12 ч  20 м 
Татарская 13.38 2 мин  13.40 14 ч  40 м 
Омск 14.55 35 мин  15.30 15 ч  57 м 
Москаленки 17.00 2 мин  17.02 18 ч  2 м 
Исилькуль 17.42 52 мин  18.34 18 ч  44 м 
Петропавловск 20.00 40 мин  20.40 21 ч  2 м 
Петухово 21.57 10 мин  22.07 22 ч  59 м 
Макушино 22.41 2 мин  22.43 23 ч  43 м 
Курган-Пасс. 00.21 17 мин  00.38 1 д  1 ч  23 м 
Шумиха 02.13 2 мин  02.15 1 д  3 ч  15 м 
Челябинск 03.55 35 мин  04.30 1 д  4 ч  57 м 
Троицк 06.06 2 мин  06.08 1 д  7 ч  8 м 
Тамерлан 07.29 2 мин  07.31 1 д  8 ч  31 м 
Карталы 1 08.10 30 мин  08.40 1 д  9 ч  12 м 
Бреды 09.42 1 мин  09.43 1 д  10 ч  44 м 
Айдырля 10.30 1 мин  10.31 1 д  11 ч  32 м 
Новоорск 11.40 1 мин  11.41 1 д  12 ч  42 м 
Орск 12.15 20 мин  12.35 1 д  13 ч  17 м 
Никель 12.48 3 мин  12.51 1 д  13 ч  50 м 
Медногорск 14.19 2 мин  14.21 1 д  15 ч  21 м 
Кувандык 14.50 2 мин  14.52 1 д  15 ч  52 м 
Саракташ 16.10 2 мин  16.12 1 д  17 ч  12 м 
Оренбург 18.10 46 мин  18.56 1 д  19 ч  12 м 
Новосергиевская 20.42 2 мин  20.44 1 д  21 ч  44 м 
Сорочинская 21.27 2 мин  21.29 1 д  22 ч  29 м 
Тоцкая 21.54 2 мин  21.56 1 д  22 ч  56 м 
Бузулук 22.44 21 мин  23.05 1 д  23 ч  46 м 
Кинель 00.01 2 мин  00.03 2 д  1 ч  3 м 
Самара 00.45 32 мин  01.17 2 д  1 ч  47 м 
Новокуйбышевская 01.40 2 мин  01.42 2 д  2 ч  42 м 
Чапаевск 02.06 2 мин  02.08 2 д  3 ч  8 м 
Пугачевск 04.49 2 мин  04.51 2 д  5 ч  51 м 
Ершов 06.23 40 мин  07.03 2 д  7 ч  25 м 
Красный Кут 08.58 2 мин  09.00 2 д  10 ч 
Палласовка 09.54 2 мин  09.56 2 д  10 ч  56 м 
Эльтон 11.32 2 мин  11.34 2 д  12 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 13.58 40 мин  14.38 2 д  15 ч 
Владимировка 15.20 2 мин  15.22 2 д  16 ч  22 м 
Волжский 16.28 2 мин  16.30 2 д  17 ч  30 м 
Волгоград 1 17.11 42 мин  17.53 2 д  18 ч  13 м 
Сарепта 18.28 3 мин  18.31 2 д  19 ч  30 м 
Жутово 20.19 3 мин  20.22 2 д  21 ч  21 м 
Котельниково 21.26 2 мин  21.28 2 д  22 ч  28 м 
Ремонтная 22.14 3 мин  22.17 2 д  23 ч  16 м 
Зимовники 22.54 3 мин  22.57 2 д  23 ч  56 м 
Двойная 23.48 3 мин  23.51 3 д  50 м 
Сальск 01.05 26 мин  01.31 3 д  2 ч  7 м 
Песчанокопская 02.35 3 мин  02.38 3 д  3 ч  37 м 
Ея 03.21 3 мин  03.24 3 д  4 ч  23 м 
Тихорецкая 04.44 18 мин  05.02 3 д  5 ч  46 м 
Выселки 06.12 3 мин  06.15 3 д  7 ч  14 м 
Кореновск 07.22 3 мин  07.25 3 д  8 ч  24 м 
Динская 08.40 5 мин  08.45 3 д  9 ч  42 м 
Краснодар 1 09.20 12 мин  09.32 3 д  10 ч  22 м 
Горячий Ключ 11.08 2 ч 2 мин  13.10 3 д  12 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 15.18 25 мин  15.43 3 д  16 ч  20 м 
Лазаревская 16.34 6 мин  16.40 3 д  17 ч  36 м 
Лоо 17.47 5 мин  17.52 3 д  18 ч  49 м 
Сочи 18.16 14 мин  18.30 3 д  19 ч  18 м 
Хоста 18.49 2 мин  18.51 3 д  19 ч  51 м 
Адлер 19.02 3 д  20 ч  4 м 

В расписании поезда 249Н Новокузнецк — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930