В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медногорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Медногорск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553У Челябинск Олимпийский Парк 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 554Э Олимпийский Парк Челябинск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медногорск

По станции Медногорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медногорск Показать только электрички по станции Медногорск