C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медногорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Медногорск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 01.07 3 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.43 3 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 19.19 3 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 20.48 3 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.48 3 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медногорск

По станции Медногорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медногорск Показать только электрички по станции Медногорск