C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палласовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Палласовка:

Расписание поездов по станции Палласовка включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Санкт-Петербург-Московский, Олимпийский Парк, Адлер, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Палласовка можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Палласовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Палласовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.50 5 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 18.07 5 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Палласовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палласовка