C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промышленная,Кемеровская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Промышленная:

Расписание поездов по станции Промышленная включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Новокузнецк, Ялуторовск, Нижневартовск 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Промышленная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Промышленная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Промышленная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Промышленная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промышленная,Кемеровская обл.