C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троицк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Троицк:

Расписание поездов и электричек по станции Троицк на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Троицк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Троицк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Троицк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.32 10 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 04.32 10 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 07.30 1 ч 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 07.30 1 ч 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813А Троицк Кустанай 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.54 1 ч 20 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 13.54 1 ч 20 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 18.57 1 ч 45 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.57 1 ч 45 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.57 1 ч 45 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.57 1 ч 45 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.57 1 ч 45 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троицк

По станции Троицк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Троицк Показать только электрички по станции Троицк