C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамерлан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамерлан:

Расписание поездов и электричек по станции Тамерлан на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамерлан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамерлан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамерлан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 13.56 2 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамерлан

По станции Тамерлан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамерлан Показать только электрички по станции Тамерлан