В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Кут
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Кут:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Кут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Кут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 05.57 10 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 13.37 3 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 16.21 5 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 16.21 5 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 19.21 10 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 23.12 4 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 23.12 4 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Кут