C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кувандык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кувандык:

Расписание поездов и электричек по станции Кувандык на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кувандык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кувандык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кувандык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.26 1 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 01.41 5 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 09.55 5 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 19.53 5 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 20.10 6 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.10 6 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 21.11 33 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кувандык

По станции Кувандык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кувандык Показать только электрички по станции Кувандык