В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кувандык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кувандык:

Расписание поездов и электричек по станции Кувандык на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кувандык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кувандык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кувандык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 01.47 5 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 02.15 6 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Верда Орск 02.15 6 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.41 7 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орск Оренбург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 10.13 8 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211С Кисловодск Орск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.33 4 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Оренбург Орск 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.09 6 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211У Орск Кисловодск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 21.11 33 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кувандык

По станции Кувандык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кувандык Показать только электрички по станции Кувандык