В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кувандык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кувандык:

Расписание поездов и электричек по станции Кувандык на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кувандык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кувандык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кувандык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 01.45 6 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 02.15 6 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.44 8 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Куть-ях Оренбург 02.44 8 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056У Оренбург Челябинск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орск Оренбург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 10.11 8 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Оренбург Кувандык 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7563 Кувандык Оренбург 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Оренбург Орск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 19.59 6 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 21.30 32 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Оренбург 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кувандык

По станции Кувандык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кувандык Показать только электрички по станции Кувандык