C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бреды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бреды:

Расписание поездов по станции Бреды включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Чита 2, Северобайкальск, Муслюмово, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Бреды можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 2 д 13 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бреды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бреды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 03.38 5 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бреды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бреды