В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бреды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бреды:

Расписание поездов и электричек по станции Бреды на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бреды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бреды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бреды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Айдырля Карталы 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Карталы Айдырля 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бреды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бреды

По станции Бреды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бреды Показать только электрички по станции Бреды