В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимировка,Астраханская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимировка:

Расписание поездов по станции Владимировка включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Баку-Пасс, Грозный, Волгоград 1, Москва-Курская, Киев-Пасс., в сумме со станции Владимировка можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимировка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимировка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.14 8 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Астрахань Волгоград 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 03.09 5 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ж Волгоград Астрахань 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимировка,Астраханская обл.