В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимировка,Астраханская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимировка:

Расписание поездов по станции Владимировка включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Грозный, Олимпийский Парк, Астрахань 1, Волгоград 1, Казань-Пасс., в сумме со станции Владимировка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимировка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимировка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 01.33 10 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 01.33 10 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 06.55 12 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ж Волгоград Астрахань 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219С Волгоград Астрахань 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Волгоград 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 16.53 8 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 16.53 8 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 16.53 8 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 19.25 5 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 19.25 5 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Астрахань Волгоград 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимировка,Астраханская обл.