C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 20 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосергиевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосергиевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 181У Орск Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 07.20 4 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.34 4 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 20.34 4 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.34 4 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская

По станции Новосергиевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосергиевская Показать только электрички по станции Новосергиевская