В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосергиевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосергиевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 02.21 3 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 06.51 4 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553У Челябинск Олимпийский Парк 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бузулук Оренбург 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Оренбург Бузулук 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е
Оренбуржье
Оренбург Самара 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Э Олимпийский Парк Челябинск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук Оренбург 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Оренбург Бузулук 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й
Оренбуржье
Самара Оренбург 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.35 4 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская

По станции Новосергиевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосергиевская Показать только электрички по станции Новосергиевская