В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никель,Оренбургская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никель:

Расписание поездов и электричек по станции Никель на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Верда Орск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211С Кисловодск Орск 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211У Орск Кисловодск 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 23.07 3 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никель,Оренбургская обл.

По станции Никель,Оренбургская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никель,Оренбургская обл. Показать только электрички по станции Никель,Оренбургская обл.