C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никель,Оренбургская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никель:

Расписание поездов и электричек по станции Никель на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.44 3 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.54 3 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 17.18 4 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 23.08 3 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никель,Оренбургская обл.

По станции Никель,Оренбургская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никель,Оренбургская обл. Показать только электрички по станции Никель,Оренбургская обл.