В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саракташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саракташ:

Расписание поездов и электричек по станции Саракташ на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 26 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саракташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саракташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саракташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 00.52 3 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 419У Челябинск Анапа 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 06.29 3 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 419С Анапа Челябинск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саракташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саракташ

По станции Саракташ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саракташ Показать только электрички по станции Саракташ