C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тоцкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тоцкая:

Расписание поездов и электричек по станции Тоцкая на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тоцкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тоцкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тоцкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 19.05 4 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.05 4 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 19.05 4 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тоцкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тоцкая

По станции Тоцкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тоцкая Показать только электрички по станции Тоцкая