В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тоцкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тоцкая:

Расписание поездов и электричек по станции Тоцкая на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тоцкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тоцкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тоцкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211У Орск Кисловодск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211С Кисловодск Орск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бузулук Оренбург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Оренбург Бузулук 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213У Оренбург Самара 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук Оренбург 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Самара Оренбург 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Верда Орск 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Оренбург Бузулук 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тоцкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тоцкая

По станции Тоцкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тоцкая Показать только электрички по станции Тоцкая