В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Баскунчак:

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Москва-Курская, Киев-Пасс., Баку-Пасс, Олимпийский Парк, в сумме со станции Верхний Баскунчак можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Баскунчак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Баскунчак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.25 15 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 02.10 12 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.10 12 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 03.04 20 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 03.26 20 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 03.26 20 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 03.44 16 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 03.57 13 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 05.43 27 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 05.56 54 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 06.33 19 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 06.33 19 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 06.45 40 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 06.45 40 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 07.53 40 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 07.53 40 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 14.04 15 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 16.13 20 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ж Волгоград Астрахань 17.56 12 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Адлер 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 21.13 20 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 21.13 20 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.45 37 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Баскунчак