C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Баскунчак:

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Киев-Пасс., Москва-Курская, Баку-Пасс, Олимпийский Парк, в сумме со станции Верхний Баскунчак можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Баскунчак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Баскунчак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.30 10 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.14 8 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 02.10 12 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 02.35 10 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 03.08 20 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 03.09 25 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 03.35 20 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 05.43 27 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 06.28 20 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 05.43 1 ч 11 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 06.40 40 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 06.40 40 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 07.53 40 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 07.53 40 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.53 40 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 12.05 43 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 12.05 43 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 12.55 20 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 16.22 20 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 16.22 20 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 18.00 20 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.35 27 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 20.59 19 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.26 20 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Баскунчак