В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-1-Курская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская:

Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 79 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула-1-Курская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тула-1-Курская - не единственный вокзал в населенном пункте Тула, здесь также есть вокзалы:
Тула-3-Вяземская, Тула-2-Курская.
Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула-1-Курская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217Щ Москва Белгород 23.25 41 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Щ Курск Москва 23.52 34 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 00.26 4 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.13 25 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 00.36 4 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 00.53 4 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 00.40 38 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229З Москва Курск 00.55 35 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 01.04 28 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.41 27 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.50 39 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 01.29 1 ч 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 01.29 1 ч 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ч Москва Белгород 02.03 41 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ч Москва Белгород 02.03 41 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 02.03 55 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 02.03 55 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 02.46 30 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 03.28 5 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 06.00 6 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Ч Белгород Москва 05.43 28 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 05.43 28 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Невинномысская 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.45 27 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 06.50 33 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 07.50 38 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 08.10 27 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 08.41 45 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 10.12 28 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.51 28 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744В Белгород Москва 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 12.18 46 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 12.37 39 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 12.37 39 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.33 28 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 16.19 51 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 17.05 40 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 17.05 40 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.29 38 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.29 38 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Царицыно Тула 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Г Белгород Москва 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.35 35 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 23.34 5 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 23.34 5 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 23.44 4 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 23.10 41 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-1-Курская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула

По станции Тула-1-Курская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула-1-Курская Показать только электрички по станции Тула-1-Курская