C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-1-Курская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская:

Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 72 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула-1-Курская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тула-1-Курская - не единственный вокзал в населенном пункте Тула, здесь также есть вокзалы:
Тула-3-Вяземская, Тула-2-Курская.
Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула-1-Курская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6969 Москва Тула 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 00.26 4 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 00.36 4 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 00.51 4 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 00.49 6 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 01.04 28 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 01.14 28 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 01.53 4 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.41 27 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 02.05 4 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 02.05 4 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 03.06 4 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 02.56 26 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.27 4 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 03.35 4 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 04.30 4 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 06.00 6 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.45 27 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 06.50 33 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 06.50 33 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 08.41 45 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 08.41 45 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 09.46 3 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.12 28 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 10.12 28 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744В Белгород Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 12.49 25 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.09 12 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 17.05 40 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Г Белгород Москва 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.39 25 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 23.36 4 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 23.10 41 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-1-Курская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула

По станции Тула-1-Курская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула-1-Курская Показать только электрички по станции Тула-1-Курская