В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-1-Курская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская:

Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 75 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула-1-Курская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тула-1-Курская - не единственный вокзал в населенном пункте Тула, здесь также есть вокзалы:
Тула-3-Вяземская, Тула-2-Курская.
Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула-1-Курская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6969 Москва Тула 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.40 35 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Восточный вокзал(Москва) Курск 00.18 3 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Льгов Москва 01.11 35 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 00.43 1 ч 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 01.29 56 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 01.29 56 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.53 36 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 01.39 1 ч 19 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 01.39 1 ч 19 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 02.38 32 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.38 32 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233В Москва Льгов 02.53 35 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Восточный вокзал(Москва) 04.18 5 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Восточный вокзал(Москва) 04.28 5 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Восточный вокзал(Москва) 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Старый Оскол Восточный вокзал(Москва) 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293М Кемь Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.45 27 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 06.39 44 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 07.50 27 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 07.50 27 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 07.48 29 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.46 36 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 08.46 36 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 09.17 29 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.51 28 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 10.51 28 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744В
Ласточка
Белгород Москва 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 13.25 46 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 13.25 46 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 14.14 43 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 14.14 43 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 14.14 43 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.46 36 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 15.46 36 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.07 16 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В
Ласточка
Москва Белгород 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.28 38 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.28 38 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 19.27 43 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 21.48 25 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Восточный вокзал(Москва) Старый Оскол 22.42 4 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Восточный вокзал(Москва) Белгород 22.42 4 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 22.53 6 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.32 38 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Восточный вокзал(Москва) Белгород 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-1-Курская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула

По станции Тула-1-Курская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула-1-Курская Показать только электрички по станции Тула-1-Курская