C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комарихинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская:

Актуальное расписание электричек по станции Комарихинская содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комарихинская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Чусовская, Лысьва, Пашия, Теплая Гора. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутамыш, 73 Км Остановочный Пункт, Калино, Левшино, Сылва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комарихинская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 1 - Чусовская, Лысьва - Пермь 1, Теплая Гора - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Комарихинская Пермь 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 19.05 3 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Пермь Комарихинская 22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комарихинская