В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Ы Красноярск-Пасс — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Ы сообщением Красноярск-Пасс - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.29 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 23.37 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ингашская, Анзеби, Видим, Звездная, Кунерма, Новый Уоян, Новая Чара, Чильчи, Тында, Рихард Зорге, Окурдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.29
Уяр 09.50 1 мин  09.51 2 ч  21 м 
Заозерная 10.30 1 мин  10.31 3 ч  1 м 
Канск-Енисейский 11.45 2 мин  11.47 4 ч  16 м 
Иланская 12.24 17 мин  12.41 4 ч  55 м 
Ингашская 13.09 2 мин  13.11 5 ч  40 м 
Решоты 13.51 2 мин  13.53 6 ч  22 м 
Тайшет 15.55 15 мин  16.10 8 ч  26 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 10 ч  39 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 12 ч  44 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 13 ч  35 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 14 ч  14 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 14 ч  34 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 15 ч  38 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 16 ч  10 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 16 ч  36 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 18 ч  3 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 19 ч  57 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 20 ч  10 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 21 ч 
Звездная 06.22 1 мин  06.23 22 ч  53 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 23 ч  32 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 1 д  6 м 
Киренга 08.14 5 мин  08.19 1 д  45 м 
Улькан 08.58 2 мин  09.00 1 д  1 ч  29 м 
Кунерма 09.49 1 мин  09.50 1 д  2 ч  20 м 
Северобайкальск 11.12 1 ч 5 мин  12.17 1 д  3 ч  43 м 
Нижнеангарск 12.50 1 мин  12.51 1 д  5 ч  21 м 
Кичера 13.34 1 мин  13.35 1 д  6 ч  5 м 
Ангоя 14.21 1 мин  14.22 1 д  6 ч  52 м 
Новый Уоян 15.18 13 мин  15.31 1 д  7 ч  49 м 
Кюхельбекерская 16.40 2 мин  16.42 1 д  9 ч  11 м 
Окусикан 17.49 10 мин  17.59 1 д  10 ч  20 м 
Таксимо 19.26 50 мин  20.16 1 д  11 ч  57 м 
Куанда 22.41 10 мин  22.51 1 д  15 ч  12 м 
Новая Чара 01.24 1 ч 02.24 1 д  17 ч  55 м 
Икабья 03.03 5 мин  03.08 1 д  19 ч  34 м 
Хани 05.35 5 мин  05.40 1 д  22 ч  6 м 
Олекма 06.40 5 мин  06.45 1 д  23 ч  11 м 
Юктали 08.36 20 мин  08.56 2 д  1 ч  7 м 
Чильчи 11.12 7 мин  11.19 2 д  3 ч  43 м 
Лопча 12.24 3 мин  12.27 2 д  4 ч  55 м 
Ларба 13.19 5 мин  13.24 2 д  5 ч  50 м 
Хорогочи 14.17 3 мин  14.20 2 д  6 ч  48 м 
Кувыкта 15.15 6 мин  15.21 2 д  7 ч  46 м 
Тында 16.05 1 ч 57 мин  18.02 2 д  8 ч  36 м 
Шахтаум 18.20 1 мин  18.21 2 д  10 ч  51 м 
Бестужево 18.43 1 мин  18.44 2 д  11 ч  14 м 
Гилюй 19.09 1 мин  19.10 2 д  11 ч  40 м 
Могот 19.47 1 мин  19.48 2 д  12 ч  18 м 
Рихард Зорге 20.17 1 мин  20.18 2 д  12 ч  48 м 
Якутский 20.42 11 мин  20.53 2 д  13 ч  13 м 
Нагорная Якутская 21.09 1 мин  21.10 2 д  13 ч  40 м 
Аям 21.36 1 мин  21.37 2 д  14 ч  7 м 
Золотинка 22.06 1 мин  22.07 2 д  14 ч  37 м 
Окурдан 22.29 1 мин  22.30 2 д  15 ч 
Оборчо 23.00 1 мин  23.01 2 д  15 ч  31 м 
Беркакит 23.21 3 мин  23.24 2 д  15 ч  52 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.37 2 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 376Ы Красноярск-Пасс — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031