В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снежница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница:

Актуальное расписание электричек по станции Снежница содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снежница с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Кача, Кемчуг, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Еловка, Рябинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снежница отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Кемчуг, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снежница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Красноярск Боготол 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снежница