В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снежница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница:

Актуальное расписание электричек по станции Снежница содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снежница с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Еловка, Рябинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снежница отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Базаиха - Чернореченская, Боготол - Красноярск-Пасс, Снежница - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снежница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Зеледеево 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6115 Базаиха Чернореченская 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Кача 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снежница