В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.35 и прибывает на станцию Абакан в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Кравченко, Отроги, Жайма, Сисим, Стофато, Кизир, Туба, Крупская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.35
Енисей 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Злобино 18.54 1 мин  18.55 19 м 
Уяр 20.45 4 мин  20.49 2 ч  10 м 
Авда 21.23 1 мин  21.24 2 ч  48 м 
Саянская 21.51 25 мин  22.16 3 ч  16 м 
Кравченко 22.54 1 мин  22.55 4 ч  19 м 
Лукашевич 23.13 1 мин  23.14 4 ч  38 м 
Кой 23.32 1 мин  23.33 4 ч  57 м 
Отроги 23.41 1 мин  23.42 5 ч  6 м 
Хабайдак 23.52 2 мин  23.54 5 ч  17 м 
Мана 00.09 5 мин  00.14 5 ч  34 м 
Жайма 00.41 2 мин  00.43 6 ч  6 м 
Крол 01.01 1 мин  01.02 6 ч  26 м 
Джетка 01.19 1 мин  01.20 6 ч  44 м 
Сисим 01.38 1 мин  01.39 7 ч  3 м 
Щетинкино 01.51 1 мин  01.52 7 ч  16 м 
Джебь 02.11 1 мин  02.12 7 ч  36 м 
Стофато 02.28 1 мин  02.29 7 ч  53 м 
Кошурниково 02.49 17 мин  03.06 8 ч  14 м 
Журавлево 03.24 2 мин  03.26 8 ч  49 м 
Кизир 03.37 1 мин  03.38 9 ч  2 м 
Ирба 04.08 1 мин  04.09 9 ч  33 м 
Курагино 04.24 3 мин  04.27 9 ч  49 м 
Туба 04.41 3 мин  04.44 10 ч  6 м 
Жерлык 05.01 1 мин  05.02 10 ч  26 м 
Пионерская 05.11 2 мин  05.13 10 ч  36 м 
Крупская 05.32 1 мин  05.33 10 ч  57 м 
Минусинск 05.52 3 мин  05.55 11 ч  17 м 
Абакан 06.15 11 ч  40 м 

В расписании поезда 124Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031