В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан — Красноярск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Абакан - Красноярск номер 124У отправляется со станции Абакан в 19.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пионерская, Курагино, Журавлево, Джебь, Джетка, Мана, Лукашевич, Авда, Злобино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 19.00
Минусинск 19.18 5 мин  19.23 18 м 
Крупская 19.50 1 мин  19.51 50 м 
Пионерская 20.07 2 мин  20.09 1 ч  7 м 
Жерлык 20.18 1 мин  20.19 1 ч  18 м 
Туба 20.33 5 мин  20.38 1 ч  33 м 
Курагино 20.55 3 мин  20.58 1 ч  55 м 
Ирба 21.15 1 мин  21.16 2 ч  15 м 
Кизир 21.49 1 мин  21.50 2 ч  49 м 
Журавлево 22.02 2 мин  22.04 3 ч  2 м 
Кошурниково 22.25 17 мин  22.42 3 ч  25 м 
Стофато 23.00 1 мин  23.01 4 ч 
Джебь 23.14 1 мин  23.15 4 ч  14 м 
Щетинкино 23.32 1 мин  23.33 4 ч  32 м 
Сисим 23.47 1 мин  23.48 4 ч  47 м 
Джетка 00.06 1 мин  00.07 5 ч  6 м 
Крол 00.26 1 мин  00.27 5 ч  26 м 
Жайма 00.43 2 мин  00.45 5 ч  43 м 
Мана 01.08 4 мин  01.12 6 ч  8 м 
Отроги 01.38 1 мин  01.39 6 ч  38 м 
Кой 01.44 1 мин  01.45 6 ч  44 м 
Лукашевич 02.01 1 мин  02.02 7 ч  1 м 
Кравченко 02.19 1 мин  02.20 7 ч  19 м 
Саянская 02.57 25 мин  03.22 7 ч  57 м 
Авда 03.45 1 мин  03.46 8 ч  45 м 
Новопятницкий 04.01 1 мин  04.02 9 ч  1 м 
Уяр 04.15 4 мин  04.19 9 ч  15 м 
Злобино 06.10 2 мин  06.12 11 ч  10 м 
Енисей 06.23 1 мин  06.24 11 ч  23 м 
Красноярск-Пасс 06.35 11 ч  35 м 

В расписании поезда 124У Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31