В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камарчага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камарчага:

Расписание поездов и электричек по станции Камарчага на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 26 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камарчага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камарчага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камарчага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 09.17 11 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 09.17 11 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Красноярск Иланская 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камарчага

По станции Камарчага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камарчага Показать только электрички по станции Камарчага