В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камарчага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камарчага:

Расписание поездов и электричек по станции Камарчага на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 28 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 43 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камарчага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камарчага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камарчага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Кача 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6914 Красноярск Иланская 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6412 Бугач Камарчага 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901/ Иланская Бугач 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камарчага

По станции Камарчага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камарчага Показать только электрички по станции Камарчага