В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Базаиха, Зеледеево, Кача, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Дивногорск - Минино, Минино - Базаиха. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Красноярск Боготол 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино