C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино:

Актуальное расписание электричек по станции Минино содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Караульная, Пугачево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минино отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Базаиха - Чернореченская, Снежница - Уяр, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Зеледеево 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Кача 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минино