В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугач
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач:

Актуальное расписание электричек по станции Бугач содержит всего 72 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бугач с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зыково, Красноярск Северный, Уяр, Минино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинина, Чернореченская, Красноярск-Пасс, Северное Шоссе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бугач отправляются или прибывают утром - 26 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Ачинск 1, Красноярск-Пасс - Бугач, Минино - Базаиха. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бугач отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6408 Бугач Зыково 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.13 8 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Бугач 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6410 Бугач Уяр 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.58 8 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Зыково 07.08 8 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463/ Дивногорск Минино 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465/ Дивногорск Зеледеево 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 07.52 8 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755/6756 Красноярск Красноярск 08.10 8 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6416 Минино Базаиха 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Кемчуг 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Красноярск Кача 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.48 8 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6319 Зыково Чернореченская 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6359 Зыково Ачинск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757/6758/ Красноярск Иланская 09.14 8 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Снежница 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Чернореченская Красноярск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6131 Уяр Снежница 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кача 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6325 Базаиха Кача 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449/6331 Заозерная Снежница 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6476/ Снежница Дивногорск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Чернореченская Красноярск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Кача Красноярск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6333 Базаиха Зеледеево 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Снежница Красноярск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6335 Базаиха Зеледеево 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Кемчуг 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Зеледеево Красноярск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 15.50 8 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.45 8 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6442 Кемчуг Камарчага 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6442 Зеледеево Камарчага 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481/ Дивногорск Красноярск 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Зеледеево 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кача Красноярск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6448 Ачинск Зыково 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6448 Чернореченская Зыково 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6391 Камарчага Бугач 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6729/ Камарчага Красноярск 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6729/ Камарчага Красноярск 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Бугач Красноярск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.38 8 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Снежница 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Кемчуг Красноярск 18.42 4 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6953 Базаиха Боготол 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6248 Чернореченская Зыково 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6733/ Базаиха Красноярск 19.01 8 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.28 8 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Красноярск Красноярск 19.54 8 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6452 Снежница Уяр 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6450 Снежница Заозерная 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6351 Иланская Бугач 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бугач Красноярск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.41 8 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Чернореченская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6353 Базаиха Чернореченская 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Зеледеево Красноярск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Зеледеево Красноярск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 22.15 8 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугач