В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугач
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач:

Актуальное расписание электричек по станции Бугач содержит всего 72 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бугач с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зыково, Красноярск Северный, Уяр, Минино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинина, Чернореченская, Красноярск-Пасс, Северное Шоссе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бугач отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Красноярск Северный - Кача, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бугач отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.16 8 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Бугач 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.05 10 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.10 8 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Бугач Красноярск 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 14.58 8 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 15.55 8 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 15.55 8 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.45 8 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.25 14 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 18.36 8 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.36 8 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.56 8 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Красноярск Боготол 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.29 8 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 19.52 8 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 20.10 10 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.23 8 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 22.15 8 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугач