В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугач
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач:

Актуальное расписание электричек по станции Бугач содержит всего 59 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бугач с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зыково, Красноярск Северный, Базаиха, Минино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинина, Чернореченская, Красноярск-Пасс, Северное Шоссе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бугач отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бугач - Красноярск-Пасс, Бугач - Камарчага, Красноярск-Пасс - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бугач отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.16 8 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.07 8 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.10 8 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Зеледеево 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.01 8 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6212 Минино Базаиха 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6412 Бугач Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6015 Зыково Бугач 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.46 8 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Бугач Красноярск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Бугач Красноярск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6115 Базаиха Чернореченская 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Кача 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.51 8 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.25 12 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Красноярск Красноярск 18.25 14 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.36 8 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.56 8 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.24 8 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Красноярск Красноярск 19.26 8 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901/ Иланская Бугач 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Бугач Красноярск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 20.46 8 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугач