В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базаиха:

Расписание поездов и электричек по станции Базаиха на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 40 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базаиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базаиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базаиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.41 10 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6015 Зыково Бугач 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6212 Минино Базаиха 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6115 Базаиха Чернореченская 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Базаиха Красноярск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6914 Красноярск Иланская 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6412 Бугач Камарчага 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Кача 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901/ Иланская Бугач 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха

По станции Базаиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базаиха Показать только электрички по станции Базаиха