В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базаиха:

Расписание поездов и электричек по станции Базаиха на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 41 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базаиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базаиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базаиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Красноярск Базаиха 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Зыково 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Зыково Красноярск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Красноярск Иланская 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Красноярск Базаиха 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха

По станции Базаиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базаиха Показать только электрички по станции Базаиха