В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Базаиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Базаиха:

Расписание поездов и электричек по станции Базаиха на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 43 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Базаиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Базаиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Базаиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Уяр Красноярск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6408 Бугач Зыково 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6410 Бугач Уяр 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6359 Зыково Ачинск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6319 Зыково Чернореченская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Зыково 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6131 Уяр Снежница 09.00 14 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зыково Красноярск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6416 Минино Базаиха 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Красноярск Базаиха 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6325 Базаиха Кача 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449/6331 Заозерная Снежница 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Заозерная Красноярск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Уяр Красноярск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Красноярск Иланская 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Красноярск Мана 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6333 Базаиха Зеледеево 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6335 Базаиха Зеледеево 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Камарчага 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Камарчага Красноярск 14.34 11 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Уяр 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Зеледеево 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6391 Камарчага Бугач 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6729/ Камарчага Красноярск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6953 Базаиха Боготол 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6733/ Базаиха Красноярск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6442 Зеледеево Камарчага 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6442 Кача Камарчага 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6926 Красноярск Решоты 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6351 Иланская Бугач 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6448 Ачинск Зыково 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6448 Чернореченская Зыково 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6353 Базаиха Чернореченская 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Мана Красноярск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Зыково Красноярск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6450 Снежница Заозерная 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6452 Снежница Уяр 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Красноярск Уяр 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Камарчага Красноярск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Базаиха

По станции Базаиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Базаиха Показать только электрички по станции Базаиха