В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484/6483 Красноярск — Дивногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красноярск - Дивногорск номер 6484/6483 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 16.23 и прибывает на станцию Дивногорск в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6484/6483 Красноярск - Дивногорск пролегает c остановками по станциям 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Тихие Зори, Бобровый Лог, Турбаза, Слизнево, Овсянка, Усть-мана, Нижняя Мана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 16.23
4099 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 4 м 
Платинум Арена 16.30 1 мин  16.31 7 м 
Енисей 16.34 8 мин  16.42 11 м 
Тихие Зори 16.45 1 мин  16.46 22 м 
Бобровый Лог 16.46 1 мин  16.47 23 м 
Турбаза 16.58 1 мин  16.59 35 м 
Слизнево 17.06 1 мин  17.07 43 м 
Овсянка 17.10 1 мин  17.11 47 м 
Усть-мана 17.13 1 мин  17.14 50 м 
Нижняя Мана 17.18 1 мин  17.19 55 м 
Дивногорск 17.26 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6484/6483 Красноярск-Пасс — Дивногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031