В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424/6423 Мана — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мана - Красноярск номер 6424/6423 отправляется со станции Мана в 15.42 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6424/6423 Мана - Красноярск пролегает c остановками по станциям Лукашевич, Илей, Саянская, Авда, Уяр, Камарчага, Базаиха, Злобино, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мана 15.42
Отроги 16.03 1 мин  16.04 21 м 
Кой 16.10 1 мин  16.11 28 м 
Лукашевич 16.26 1 мин  16.27 44 м 
Аргаза 16.36 1 мин  16.37 54 м 
Кравченко 16.44 1 мин  16.45 1 ч  2 м 
Илей 16.55 1 мин  16.56 1 ч  13 м 
Стойба 17.12 1 мин  17.13 1 ч  30 м 
Калиновка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  39 м 
Саянская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  46 м 
Снегиревка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  54 м 
Переяславка 17.45 1 мин  17.46 2 ч  3 м 
Авда 17.54 1 мин  17.55 2 ч  12 м 
Татьяновка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  20 м 
Новопятницкий 18.13 1 мин  18.14 2 ч  31 м 
Уяр 18.28 1 мин  18.29 2 ч  46 м 
Балай 18.53 1 мин  18.54 3 ч  11 м 
Пинчино 19.07 1 мин  19.08 3 ч  25 м 
Камарчага 19.17 1 мин  19.18 3 ч  35 м 
Таежный 19.34 1 мин  19.35 3 ч  52 м 
Сорокино 19.46 1 мин  19.47 4 ч  4 м 
Базаиха 20.20 1 мин  20.21 4 ч  38 м 
Шинный Завод 20.24 1 мин  20.25 4 ч  42 м 
Октябрьская 20.26 1 мин  20.27 4 ч  44 м 
Злобино 20.32 1 мин  20.33 4 ч  50 м 
Первомайская 20.34 1 мин  20.35 4 ч  52 м 
Студенческая 20.38 1 мин  20.39 4 ч  56 м 
Белые Росы 20.40 1 мин  20.41 4 ч  58 м 
Енисей 20.43 1 мин  20.44 5 ч  1 м 
Платинум Арена 20.46 1 мин  20.47 5 ч  4 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 5 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 20.54 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6424/6423 Мана — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031