В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
6424/6423 Мана — Красноярск Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Дневной пригородный поезд(электричка) Мана - Красноярск номер 6424/6423 отправляется со станции Мана в 15.42 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6424/6423 Мана - Красноярск пролегает c остановками по станциям Лукашевич, Илей, Саянская, Авда, Уяр, Камарчага, Базаиха, Злобино, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Мана | 15.42 | |||
Отроги | 16.03 | 1 мин | 16.04 | 21 м |
Кой | 16.10 | 1 мин | 16.11 | 28 м |
Лукашевич | 16.26 | 1 мин | 16.27 | 44 м |
Аргаза | 16.36 | 1 мин | 16.37 | 54 м |
Кравченко | 16.44 | 1 мин | 16.45 | 1 ч 2 м |
Илей | 16.55 | 1 мин | 16.56 | 1 ч 13 м |
Стойба | 17.12 | 1 мин | 17.13 | 1 ч 30 м |
Калиновка | 17.21 | 1 мин | 17.22 | 1 ч 39 м |
Саянская | 17.28 | 1 мин | 17.29 | 1 ч 46 м |
Снегиревка | 17.40 | 1 мин | 17.41 | 1 ч 58 м |
Переяславка | 17.49 | 1 мин | 17.50 | 2 ч 7 м |
Авда | 17.58 | 1 мин | 17.59 | 2 ч 16 м |
Татьяновка | 18.05 | 1 мин | 18.06 | 2 ч 23 м |
Новопятницкий | 18.15 | 1 мин | 18.16 | 2 ч 33 м |
Уяр | 18.28 | 1 мин | 18.29 | 2 ч 46 м |
Балай | 18.53 | 1 мин | 18.54 | 3 ч 11 м |
Пинчино | 19.07 | 1 мин | 19.08 | 3 ч 25 м |
Камарчага | 19.17 | 1 мин | 19.18 | 3 ч 35 м |
Таежный | 19.34 | 1 мин | 19.35 | 3 ч 52 м |
Сорокино | 19.46 | 1 мин | 19.47 | 4 ч 4 м |
Базаиха | 20.20 | 1 мин | 20.21 | 4 ч 38 м |
Шинный Завод | 20.24 | 1 мин | 20.25 | 4 ч 42 м |
Октябрьская | 20.26 | 1 мин | 20.27 | 4 ч 44 м |
Злобино | 20.32 | 1 мин | 20.33 | 4 ч 50 м |
Первомайская | 20.34 | 1 мин | 20.35 | 4 ч 52 м |
Студенческая | 20.38 | 1 мин | 20.39 | 4 ч 56 м |
Белые Росы | 20.40 | 1 мин | 20.41 | 4 ч 58 м |
Енисей | 20.43 | 1 мин | 20.44 | 5 ч 1 м |
Платинум Арена | 20.46 | 1 мин | 20.47 | 5 ч 4 м |
4099 Км Остановочный Пункт | 20.49 | 1 мин | 20.50 | 5 ч 7 м |
Красноярск-Пасс | 20.54 | 5 ч 12 м |
В расписании поезда 6424/6423 Мана — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.