В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зыково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково:

Актуальное расписание электричек по станции Зыково содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зыково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Чернореченская, Ачинск 1, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Уяр. Ближайшие станции и остановочные пункты Базаиха, 4127 Км Остановочный Пункт, Восток. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зыково отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Снежница, Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зыково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Уяр Красноярск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6319 Зыково Чернореченская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6359 Зыково Ачинск 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6408 Бугач Зыково 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6410 Бугач Уяр 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Зыково 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6131 Уяр Снежница 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зыково Красноярск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449/6331 Заозерная Снежница 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Уяр Красноярск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Заозерная Красноярск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Камарчага 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Камарчага Красноярск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Уяр 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6729/ Камарчага Красноярск 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6391 Камарчага Бугач 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6442 Кача Камарчага 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6442 Зеледеево Камарчага 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6448 Ачинск Зыково 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6448 Чернореченская Зыково 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Зыково Красноярск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6452 Снежница Уяр 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Камарчага Красноярск 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6450 Снежница Заозерная 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Красноярск Уяр 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зыково