C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зыково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково:

Актуальное расписание электричек по станции Зыково содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зыково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Чернореченская, Уяр, Бугач. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Базаиха, 4127 Км Остановочный Пункт, Восток. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зыково отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Бугач, Красноярск-Пасс - Уяр, Заозерная - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зыково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Кача 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.03 9 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.03 9 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6345 Уяр Бугач 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Уяр 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зыково