В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474/6473 Дивногорск — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дивногорск - Красноярск номер 6474/6473 отправляется со станции Дивногорск в 10.23 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6474/6473 Дивногорск - Красноярск пролегает c остановками по станциям Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Бобровый Лог, Тихие Зори, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 10.23
Нижняя Мана 10.30 1 мин  10.31 7 м 
Усть-мана 10.35 1 мин  10.36 12 м 
Овсянка 10.38 1 мин  10.39 15 м 
Слизнево 10.42 1 мин  10.43 19 м 
Турбаза 10.50 1 мин  10.51 27 м 
Красноярские Столбы 10.55 1 мин  10.56 32 м 
Бобровый Лог 10.58 1 мин  10.59 35 м 
Тихие Зори 11.00 1 мин  11.01 37 м 
Енисей 11.05 8 мин  11.13 42 м 
Платинум Арена 11.14 1 мин  11.15 51 м 
4099 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 55 м 
Красноярск-Пасс 11.24 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031