В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Красноярска

Станция Красноярск-Пассажирский отличается очень насыщенным пассажиропотоком. Железнодорожный вокзал Красноярска считается самым красивым и удобным в Зауралье. В нем размещены удобные и просторные залы ожидания, кассы. Расписание электричек Красноярск можно посмотреть на современном электронном табло и на перроне. Станция располагает 6 путями, с двух последних из которых обычно отправляются электрички. Эти пути секционированы, благодаря чему на них могут останавливаться по 3 электрички с обоих сторон. Выход на платформы осуществляется с пешеходного моста. Расписание пригородных поездов может изменяться в зависимости от сезона. Зимой сокращается количество некоторых "дачных" электричек и уменьшается количество остановок.

Пригородное движение курирует компания Краспригород. По её проекту с 2012 г. по городу осуществляется движение городской электрички. Внутригородские пассажироперевозки осуществляются по маршруту от ст. Базаиха – Красноярск-Пассажирский – Мясокомбинат - Красноярск-Северный. Всего функционируют 15 станций, в том числе и ст. Красноярские Столбы - популярный выходной городской маршрут. В черте города в будни курсирует 17 электропоездов. Линия постоянно развивается и в дальнейшем в неё будут включены дополнительные станции.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: восточном, западном и в сторону Дивногорска. В восточном направлении самый дальний пригородный поезд экспресс 5 дней в неделю один раз в день идет до ст. Иланская. По субботам курсирует пригородный до ст. Заозерной из Красноярска, а по отдельному расписанию периодически проходит из Минино. 2 раза в день ходит электропоезд до ст. Уяр, по выходным идет электричка до ст. Мана. Несколько раз в день курсируют электрички до ст. Таежный, Камарчага, Зыково, Сорокино.

В западном направлении ходят электрички до Минино, Качи (со ст. Таежный), Снежницы (только по воскресеньям), Зеледеево, Кемчуга (из Уяра). Самый дальний пригородный состав в этом направлении идет до ст. Чернореченской. До неё идут электропоезда из Зыково и ежедневный из Красноярска рано утром, который находится в пути около трех с половиной часов. До Дивногорска ходят 2 электропоезда по выходным и один по будням поздно вечером. До Дивногорска по железной дороге можно добраться за 1 час 4 минуты с 8 промежуточными остановками.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск:

Актуальное расписание электричек по станции Красноярск содержит всего 137 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Красноярск с такими станциями и населенными пунктами как Дивногорск, Базаиха, Зыково, Бугач, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 4099 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красноярск отправляются или прибывают утром - 44 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Базаиха, Красноярск-Пасс - Кача, Уяр - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6494/6493 Дивногорск Красноярск 01.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Красноярск Дивногорск 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Красноярск Базаиха 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красноярск Зыково 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Красноярск Бугач 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Красноярск Базаиха 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6122 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Красноярск Зыково 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6856/ Кия-шалтырь Красноярск 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Красноярск Бугач 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Бугач Зыково 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Бугач Базаиха 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Красноярск Красноярск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Красноярск Дивногорск 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Дивногорск Красноярск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Красноярск Уяр 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Бугач Уяр 07.00 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Чернореченская Красноярск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Красноярск Красноярск 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Дивногорск Минино 07.05 7 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Базаиха Красноярск 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Зыково Красноярск 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Уяр Красноярск 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Красноярск Базаиха 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Красноярск Зыково 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Красноярск Зеледеево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142/6141 Дивногорск Зеледеево 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Красноярск Базаиха 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Красноярск Базаиха 08.11 9 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Базаиха Чернореченская 08.18 13 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минино Красноярск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Зыково Чернореченская 08.26 13 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Зыково Назарово 08.26 13 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Базаиха Назарово 08.26 13 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Красноярск Сорокино 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Красноярск Камарчага 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Дивногорск Красноярск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Красноярск Красноярск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Базаиха Красноярск 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Зыково Красноярск 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Красноярск Снежница 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Красноярск Иланская 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Базаиха Красноярск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Зыково Красноярск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Чернореченская Красноярск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Красноярск Мана 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Уяр Красноярск 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Заозерная Красноярск 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Базаиха Красноярск 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Базаиха Снежница 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Базаиха Кача 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Красноярск Кача 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Красноярск Базаиха 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Красноярск Дивногорск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Снежница Дивногорск 11.29 11 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Красноярск Камарчага 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чернореченская Красноярск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кача Красноярск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Базаиха Зеледеево 12.32 8 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Базаиха Минино 12.32 8 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Базаиха Зеледеево 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Дивногорск Красноярск 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Снежница Красноярск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Красноярск Дивногорск 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Сорокино Красноярск 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Красноярск Кемчуг 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Зеледеево Красноярск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Минино Красноярск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красноярск Базаиха 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Камарчага Красноярск 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Красноярск Заозерная 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Красноярск Уяр 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Красноярск Чернореченская 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Красноярск Красноярск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Красноярск Дивногорск 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245/6246 Красноярск Красноярск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Красноярск Базаиха 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Дивногорск Красноярск 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Дивногорск Красноярск 17.21 10 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Минино Камарчага 17.30 8 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Зеледеево Камарчага 17.30 8 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кемчуг Камарчага 17.30 8 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Красноярск Зеледеево 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Базаиха Кемчуг 17.37 16 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Базаиха Зеледеево 17.37 16 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Базаиха Минино 17.37 16 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Красноярск Дивногорск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6248 Красноярск Базаиха 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кача Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Камарчага Красноярск 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Камарчага Бугач 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6926 Красноярск Решоты 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красноярск Снежница 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Чернореченская Базаиха 18.40 8 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Назарово Зыково 18.40 8 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Чернореченская Зыково 18.40 8 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Базаиха Боготол 18.45 7 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6234 Базаиха Красноярск 18.45 7 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Дивногорск Красноярск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Красноярск Красноярск 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бугач Красноярск 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Красноярск Дивногорск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Уяр Красноярск 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Иланская Бугач 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Красноярск Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Боготол Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Дивногорск Красноярск 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191/6192 Красноярск Красноярск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Снежница Уяр 20.23 7 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Бугач Красноярск 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Красноярск Чернореченская 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Базаиха Чернореченская 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Мана Красноярск 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6236 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Зыково Красноярск 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минино Красноярск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зеледеево Красноярск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Зеледеево Базаиха 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Базаиха Красноярск 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6855/ Красноярск Кия-шалтырь 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846 Красноярск Лесосибирск 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кемчуг Красноярск 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Камарчага Красноярск 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Красноярск Красноярск 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 22.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121/6122 Красноярск Красноярск 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Красноярск Зыково 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Красноярск Базаиха 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Красноярск Красноярск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Красноярск Базаиха 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Красноярск Красноярск 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Зыково Красноярск 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Базаиха Красноярск 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Красноярск Красноярск 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Красноярск Кача 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Красноярск Кемчуг 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеледеево Красноярск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Красноярск Красноярск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245/6246 Красноярск Красноярск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6248 Красноярск Базаиха 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Дивногорск Красноярск 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Красноярск Красноярск 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Камарчага Красноярск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Красноярск Красноярск 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кемчуг Красноярск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6234 Базаиха Красноярск 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191/6192 Красноярск Красноярск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6236 Красноярск Красноярск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минино Красноярск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Зеледеево Красноярск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Красноярск Красноярск 21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск