В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Красноярска

Станция Красноярск-Пассажирский отличается очень насыщенным пассажиропотоком. Железнодорожный вокзал Красноярска считается самым красивым и удобным в Зауралье. В нем размещены удобные и просторные залы ожидания, кассы. Расписание электричек Красноярск можно посмотреть на современном электронном табло и на перроне. Станция располагает 6 путями, с двух последних из которых обычно отправляются электрички. Эти пути секционированы, благодаря чему на них могут останавливаться по 3 электрички с обоих сторон. Выход на платформы осуществляется с пешеходного моста. Расписание пригородных поездов может изменяться в зависимости от сезона. Зимой сокращается количество некоторых "дачных" электричек и уменьшается количество остановок.

Пригородное движение курирует компания Краспригород. По её проекту с 2012 г. по городу осуществляется движение городской электрички. Внутригородские пассажироперевозки осуществляются по маршруту от ст. Базаиха – Красноярск-Пассажирский – Мясокомбинат - Красноярск-Северный. Всего функционируют 15 станций, в том числе и ст. Красноярские Столбы - популярный выходной городской маршрут. В черте города в будни курсирует 17 электропоездов. Линия постоянно развивается и в дальнейшем в неё будут включены дополнительные станции.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: восточном, западном и в сторону Дивногорска. В восточном направлении самый дальний пригородный поезд экспресс 5 дней в неделю один раз в день идет до ст. Иланская. По субботам курсирует пригородный до ст. Заозерной из Красноярска, а по отдельному расписанию периодически проходит из Минино. 2 раза в день ходит электропоезд до ст. Уяр, по выходным идет электричка до ст. Мана. Несколько раз в день курсируют электрички до ст. Таежный, Камарчага, Зыково, Сорокино.

В западном направлении ходят электрички до Минино, Качи (со ст. Таежный), Снежницы (только по воскресеньям), Зеледеево, Кемчуга (из Уяра). Самый дальний пригородный состав в этом направлении идет до ст. Чернореченской. До неё идут электропоезда из Зыково и ежедневный из Красноярска рано утром, который находится в пути около трех с половиной часов. До Дивногорска ходят 2 электропоезда по выходным и один по будням поздно вечером. До Дивногорска по железной дороге можно добраться за 1 час 4 минуты с 8 промежуточными остановками.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск:

Актуальное расписание электричек по станции Красноярск содержит всего 103 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Красноярск с такими станциями и населенными пунктами как Дивногорск, Зыково, Бугач, Минино, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Лесосибирск. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт, Путепровод, Водопьяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красноярск отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зыково, Дивногорск - Красноярск-Пасс, Красноярск Северный - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6462/6461 Красноярск Дивногорск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Бугач 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6408 Бугач Зыково 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Красноярск Дивногорск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Дивногорск Красноярск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463/ Дивногорск Минино 07.00 7 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6410 Бугач Уяр 07.00 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.15 10 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Уяр Красноярск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Зыково 07.31 5 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465/ Дивногорск Зеледеево 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Красноярск Базаиха 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6319 Зыково Чернореченская 08.40 7 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Красноярск Базаиха 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6416 Минино Базаиха 08.35 13 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Дивногорск Красноярск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Базаиха Красноярск 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6323 Зыково Бугач 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Красноярск Иланская 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Красноярск Мана 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зыково Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Чернореченская Красноярск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бугач Красноярск 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кача 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6325 Базаиха Кача 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Уяр Красноярск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Заозерная Красноярск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449/6331 Заозерная Снежница 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Красноярск Дивногорск 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Чернореченская Красноярск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Камарчага 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6333 Базаиха Зеледеево 12.30 14 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Снежница Красноярск 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Дивногорск Красноярск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Красноярск Дивногорск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Камарчага Красноярск 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Уяр 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Красноярск Дивногорск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Дивногорск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481/ Дивногорск Красноярск 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кача Красноярск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Зеледеево 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6442 Кача Камарчага 17.40 12 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6442 Зеледеево Камарчага 17.40 12 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Красноярск Дивногорск 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6729/ Камарчага Красноярск 18.08 4 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.11 6 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6926 Красноярск Решоты 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Чернореченская Красноярск 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6733/ Базаиха Красноярск 18.40 4 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6448 Чернореченская Зыково 18.38 10 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Дивногорск Красноярск 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Красноярск Боготол 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Красноярск Дивногорск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6737/ Иланская Красноярск 19.52 5 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Дивногорск Красноярск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6450 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Красноярск Уяр 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6452 Снежница Уяр 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Чернореченская 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Мана Красноярск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6353 Базаиха Чернореченская 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Зыково Красноярск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Зеледеево Красноярск 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Дивногорск Красноярск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846 Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Камарчага Красноярск 22.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск