В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422/6421 Красноярск — Мана Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Мана номер 6422/6421 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 10.12 и прибывает на станцию Мана в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6422/6421 Красноярск - Мана пролегает c остановками по станциям Енисей, Первомайская, Шинный Завод, Таежный, Балай, Татьяновка, Снегиревка, Стойба, Аргаза, Отроги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 10.12
4099 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 3 м 
Платинум Арена 10.18 1 мин  10.19 6 м 
Енисей 10.21 1 мин  10.22 9 м 
Белые Росы 10.25 1 мин  10.26 13 м 
Студенческая 10.28 1 мин  10.29 16 м 
Первомайская 10.32 1 мин  10.33 20 м 
Злобино 10.37 1 мин  10.38 25 м 
Октябрьская 10.42 1 мин  10.43 30 м 
Шинный Завод 10.45 1 мин  10.46 33 м 
Базаиха 10.50 1 мин  10.51 38 м 
Сорокино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  12 м 
Таежный 11.37 1 мин  11.38 1 ч  25 м 
Камарчага 11.52 1 мин  11.53 1 ч  40 м 
Пинчино 12.02 1 мин  12.03 1 ч  50 м 
Балай 12.18 1 мин  12.19 2 ч  6 м 
Уяр 12.42 1 мин  12.43 2 ч  30 м 
Новопятницкий 12.58 1 мин  12.59 2 ч  46 м 
Татьяновка 13.05 1 мин  13.06 2 ч  53 м 
Авда 13.13 1 мин  13.14 3 ч  1 м 
Переяславка 13.22 1 мин  13.23 3 ч  10 м 
Снегиревка 13.31 1 мин  13.32 3 ч  19 м 
Саянская 13.42 1 мин  13.43 3 ч  30 м 
Калиновка 13.48 1 мин  13.49 3 ч  36 м 
Стойба 13.56 1 мин  13.57 3 ч  44 м 
Илей 14.11 1 мин  14.12 3 ч  59 м 
Кравченко 14.22 1 мин  14.23 4 ч  10 м 
Аргаза 14.29 1 мин  14.30 4 ч  17 м 
Лукашевич 14.39 1 мин  14.40 4 ч  27 м 
Кой 14.54 1 мин  14.55 4 ч  42 м 
Отроги 15.02 1 мин  15.03 4 ч  50 м 
Мана 15.25 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6422/6421 Красноярск-Пасс — Мана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031