В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 78 Ковель — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ковель - Одесса номер 78 отправляется со станции Ковель в 17.35 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда 78 Ковель - Одесса пролегает c остановками по станциям Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Печановка, Бердичев, Калиновка-1, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Рудница, Слободка, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.35
Рожище 18.18 6 мин  18.24 43 м 
Киверцы 18.39 23 мин  19.02 1 ч  4 м 
Луцк 19.20 30 мин  19.50 1 ч  45 м 
Киверцы 20.08 2 мин  20.10 2 ч  33 м 
Ровно 21.04 6 мин  21.10 3 ч  29 м 
Здолбунов-Пасс. 21.25 5 мин  21.30 3 ч  50 м 
Острог 21.53 2 мин  21.55 4 ч  18 м 
Кривин 22.09 2 мин  22.11 4 ч  34 м 
Славута-1 22.24 2 мин  22.26 4 ч  49 м 
Шепетовка 22.45 2 мин  22.47 5 ч  10 м 
Полонное 23.17 2 мин  23.19 5 ч  42 м 
Печановка 23.37 2 мин  23.39 6 ч  2 м 
Чуднов-Волынский 23.59 2 мин  00.01 6 ч  24 м 
Бердичев 00.34 2 мин  00.36 6 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 01.02 28 мин  01.30 7 ч  27 м 
Калиновка-1 02.05 2 мин  02.07 8 ч  30 м 
Винница 02.27 5 мин  02.32 8 ч  52 м 
Жмеринка-Пасс. 03.13 15 мин  03.28 9 ч  38 м 
Ярошенка 03.48 2 мин  03.50 10 ч  13 м 
Вапнярка 04.37 2 мин  04.39 11 ч  2 м 
Крыжополь 04.59 2 мин  05.01 11 ч  24 м 
Рудница 05.15 2 мин  05.17 11 ч  40 м 
Кодыма 05.37 2 мин  05.39 12 ч  2 м 
Слободка 06.03 2 мин  06.05 12 ч  28 м 
Подольск-Жм. 06.30 2 мин  06.32 12 ч  55 м 
Раздельная-1 08.04 2 мин  08.06 14 ч  29 м 
Одесса-Главная 09.08 15 ч  33 м 

В расписании поезда 78 Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930