В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Л Ковель — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ковель - Одесса номер 078Л отправляется со станции Ковель в 18.14 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18.14
Рожище 19.12 3 мин  19.15 58 м 
Киверцы 19.30 23 мин  19.53 1 ч  16 м 
Луцк 20.10 23 мин  20.33 1 ч  56 м 
Киверцы 20.50 2 мин  20.52 2 ч  36 м 
Ровно 21.47 7 мин  21.54 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 22.08 12 мин  22.20 3 ч  54 м 
Кривин 22.56 2 мин  22.58 4 ч  42 м 
Славута-1 23.10 2 мин  23.12 4 ч  56 м 
Шепетовка 23.32 5 мин  23.37 5 ч  18 м 
Полонное 00.10 2 мин  00.12 5 ч  56 м 
Бердичев 01.18 5 мин  01.23 7 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 01.48 22 мин  02.10 7 ч  34 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 8 ч  35 м 
Винница 03.11 5 мин  03.16 8 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 04.00 15 мин  04.15 9 ч  46 м 
Вапнярка 05.27 2 мин  05.29 11 ч  13 м 
Рудница 06.00 2 мин  06.02 11 ч  46 м 
Кодыма 06.22 2 мин  06.24 12 ч  8 м 
Слободка 06.52 2 мин  06.54 12 ч  38 м 
Подольск-Жм. 07.21 2 мин  07.23 13 ч  7 м 
Раздельная-1 08.53 2 мин  08.55 14 ч  39 м 
Одесса-Главная 09.56 15 ч  42 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31