В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 78 Ковель — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ковель - Одесса номер 78 отправляется со станции Ковель в 18.14 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда 78 Ковель - Одесса пролегает c остановками по станциям Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18.14
Рожище 19.12 3 мин  19.15 58 м 
Киверцы 19.30 23 мин  19.53 1 ч  16 м 
Луцк 20.10 23 мин  20.33 1 ч  56 м 
Киверцы 20.50 2 мин  20.52 2 ч  36 м 
Ровно 21.47 7 мин  21.54 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 22.08 12 мин  22.20 3 ч  54 м 
Кривин 22.54 2 мин  22.56 4 ч  40 м 
Славута-1 23.09 2 мин  23.11 4 ч  55 м 
Шепетовка 23.31 2 мин  23.33 5 ч  17 м 
Полонное 00.05 2 мин  00.07 5 ч  51 м 
Бердичев 01.13 2 мин  01.15 6 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 01.40 20 мин  02.00 7 ч  26 м 
Калиновка-1 02.35 2 мин  02.37 8 ч  21 м 
Винница 02.57 5 мин  03.02 8 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 03.47 37 мин  04.24 9 ч  33 м 
Вапнярка 05.30 2 мин  05.32 11 ч  16 м 
Рудница 06.01 2 мин  06.03 11 ч  47 м 
Кодыма 06.22 2 мин  06.24 12 ч  8 м 
Слободка 06.52 2 мин  06.54 12 ч  38 м 
Подольск-Жм. 07.20 2 мин  07.22 13 ч  6 м 
Раздельная-1 08.49 2 мин  08.51 14 ч  35 м 
Одесса-Главная 09.49 15 ч  35 м 

В расписании поезда 78 Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031