В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 890 Винница — Коростень


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Винница - Коростень номер 890 отправляется со станции Винница в 13.54 и прибывает на станцию Коростень в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 890 Винница - Коростень пролегает c остановками по станциям Калиновка-1, Казатин-Пасс., Бердичев, Кодня, Житомир, Горбаши, Новая Боровая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.54
Калиновка-1 14.15 2 мин  14.17 21 м 
Казатин-Пасс. 14.49 2 мин  14.51 55 м 
Бердичев 15.18 2 мин  15.20 1 ч  24 м 
Кодня 15.45 1 мин  15.46 1 ч  51 м 
Житомир 16.09 4 мин  16.13 2 ч  15 м 
Горбаши 16.34 2 мин  16.36 2 ч  40 м 
Новая Боровая 16.57 2 мин  16.59 3 ч  3 м 
Коростень 17.40 3 ч  46 м 

В расписании поезда 890 Винница — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930