В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 103 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 107 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 755 Полтава Львов 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Харьков Львов 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 00.23 5 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 00.53 5 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.11 3 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503 Днепр Винница 02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.52 11 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 03.07 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 03.39 3 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 03.39 3 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 04.26 5 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504 Винница Днепр 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 05.26 7 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 05.58 5 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 06.42 5 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 06.35 17 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Черновцы Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33005 Пшемысль Киев 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 08.19 15 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.01 15 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 09.01 15 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 09.01 15 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 09.01 15 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.24 7 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 09.34 5 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 09.34 5 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.44 4 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 10.06 5 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.09 5 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 10.22 18 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.00 4 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715* Киев Пшемысль 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 14.01 5 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.27 5 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.57 5 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 17.15 5 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Могилев-Подольский 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 17.06 19 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33021 Пшемысль Киев 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.22 5 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 18.25 3 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Черновцы 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 19.00 5 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.11 5 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 19.38 4 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.38 4 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 19.38 4 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 19.38 4 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 19.56 5 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705* Киев Пшемысль 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 20.32 5 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.32 5 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 21.44 5 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 22.10 4 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716 Львов Киев 22.49 10 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)