В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 84 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.09 10 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.26 4 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 00.47 10 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771К Киев Хмельницкий 02.31 4 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.31 4 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.54 11 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Чоп Киев 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.37 4 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 05.05 4 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.19 6 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 05.26 7 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.11 3 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.11 3 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 06.46 6 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 06.51 6 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.17 19 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 17 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.44 4 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.09 5 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКОШЛ Одесса Киев 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.29 7 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.22 18 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 10.22 18 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.52 4 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Д Киев Жмеринка 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Могилев-Подольский 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 17.58 5 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 18.38 5 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КДЛОШ Киев Одесса 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.11 5 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.33 5 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.01 10 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.01 10 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.44 5 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 21.44 5 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.44 5 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 21.24 29 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.10 4 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 22.17 6 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 22.23 8 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.31 4 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)