В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 79 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.09 10 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 01.20 10 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ходоров Киев 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.32 4 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Залещики Киев 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.49 3 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.54 11 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Стрый Киев 04.19 5 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.41 4 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.49 4 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Каменец-Подольский Киев 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.21 5 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 05.26 7 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 06.13 5 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 06.50 4 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.19 16 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 07.19 16 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.21 5 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.44 4 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.09 5 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.22 18 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 10.22 18 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.52 4 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.02 5 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Залещики 17.38 5 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757 Киев Могилев-Подольский 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 18.13 7 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 18.38 5 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.11 5 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 19.16 3 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.16 3 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.03 10 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 21.39 5 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Стрый 21.41 4 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 21.44 5 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.10 4 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Каменец-Подольский 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.14 3 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ходоров 23.26 5 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.34 4 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)

По станции Винница(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница(все вокзалы) Показать только электрички по станции Винница(все вокзалы)