В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 78 Одесса — Ковель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Ковель номер 78 отправляется со станции Одесса-Главная в 17.03 и прибывает на станцию Ковель в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда 78 Одесса - Ковель пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Ярошенка, Винница, Казатин-Пасс., Чуднов-Волынский, Полонное, Славута-1, Острог, Ровно, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.03
Раздельная-1 18.10 2 мин  18.12 1 ч  7 м 
Подольск-Жм. 19.38 8 мин  19.46 2 ч  35 м 
Слободка 20.15 2 мин  20.17 3 ч  12 м 
Кодыма 20.44 2 мин  20.46 3 ч  41 м 
Рудница 21.07 2 мин  21.09 4 ч  4 м 
Крыжополь 21.22 2 мин  21.24 4 ч  19 м 
Вапнярка 21.46 5 мин  21.51 4 ч  43 м 
Ярошенка 22.53 2 мин  22.55 5 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 23.16 27 мин  23.43 6 ч  13 м 
Винница 00.24 5 мин  00.29 7 ч  21 м 
Калиновка-1 00.51 2 мин  00.53 7 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 01.28 22 мин  01.50 8 ч  25 м 
Бердичев 02.18 2 мин  02.20 9 ч  15 м 
Чуднов-Волынский 02.51 2 мин  02.53 9 ч  48 м 
Печановка 03.14 2 мин  03.16 10 ч  11 м 
Полонное 03.35 2 мин  03.37 10 ч  32 м 
Шепетовка 04.08 5 мин  04.13 11 ч  5 м 
Славута-1 04.35 2 мин  04.37 11 ч  32 м 
Кривин 04.51 2 мин  04.53 11 ч  48 м 
Острог 05.10 2 мин  05.12 12 ч  7 м 
Здолбунов-Пасс. 05.37 5 мин  05.42 12 ч  34 м 
Ровно 05.57 10 мин  06.07 12 ч  54 м 
Киверцы 07.00 2 мин  07.02 13 ч  57 м 
Луцк 07.19 30 мин  07.49 14 ч  16 м 
Киверцы 08.06 24 мин  08.30 15 ч  3 м 
Рожище 08.46 2 мин  08.48 15 ч  43 м 
Ковель 09.31 16 ч  28 м 

В расписании поезда 78 Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930