В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 78 Одесса — Ковель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Ковель номер 78 отправляется со станции Одесса-Главная в 18.40 и прибывает на станцию Ковель в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда 78 Одесса - Ковель пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.40
Раздельная-1 19.46 2 мин  19.48 1 ч  6 м 
Подольск-Жм. 21.17 10 мин  21.27 2 ч  37 м 
Слободка 21.54 2 мин  21.56 3 ч  14 м 
Кодыма 22.29 2 мин  22.31 3 ч  49 м 
Рудница 22.54 2 мин  22.56 4 ч  14 м 
Вапнярка 23.25 8 мин  23.33 4 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 00.38 15 мин  00.53 5 ч  58 м 
Винница 01.34 5 мин  01.39 6 ч  54 м 
Калиновка-1 01.59 2 мин  02.01 7 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 02.33 20 мин  02.53 7 ч  53 м 
Бердичев 03.20 2 мин  03.22 8 ч  40 м 
Полонное 04.26 2 мин  04.28 9 ч  46 м 
Шепетовка 04.55 2 мин  04.57 10 ч  15 м 
Славута-1 05.19 2 мин  05.21 10 ч  39 м 
Кривин 05.34 2 мин  05.36 10 ч  54 м 
Здолбунов-Пасс. 06.13 15 мин  06.28 11 ч  33 м 
Ровно 06.42 6 мин  06.48 12 ч  2 м 
Киверцы 07.48 2 мин  07.50 13 ч  8 м 
Луцк 08.04 27 мин  08.31 13 ч  24 м 
Киверцы 08.50 24 мин  09.14 14 ч  10 м 
Рожище 09.30 2 мин  09.32 14 ч  50 м 
Ковель 10.50 16 ч  10 м 

В расписании поезда 78 Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031